9322-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Postzustellung – Distribution de publications municipales
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution de publications municipales
Beschreibung: Distribution de publications municipales
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
5. Los
Los: LOT-0001