93227-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Druckpapier – Lieferung von Papier für das Kommunale Kaufhaus RLP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Papier für das Kommunale Kaufhaus RLP
Beschreibung: Rahmenvertrag - Lieferung von Papier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag - Lieferung von Papier
Beschreibung: Lieferung von Papier für das Kommunale Kaufhaus RLP
Interne Kennung: K-001/2025-KB