93228-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Austausch aktiver Komponenten inkl. Systemservice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAustausch aktiver Komponenten inkl. Systemservice
BeschreibungErneuerung der Netzwerktechnik und Erweiterung der bestehenden CMC-Schrankschließung, Ausschreibung eines Wartungsvertrages
Vorherige Bekanntmachung588546-2025
Interne KennungMSE-2-20001-2025
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0000