93229-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transformatoren – EVC HotSpots - Beschaffung von 20-/0,4-kVTrafostationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEVC HotSpots - Beschaffung von 20-/0,4-kVTrafostationen
BeschreibungBeschaffung von 20-/0,4-kVTrafostationen
Interne KennungEVC-HS-19-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Trafostationen HotSpots
BeschreibungLos 1: Trafostationen HotSpots Umfasst die Lieferung und Montage von folgenden drei Trafostationen: - Trafostation Lessingstraße, - Schutz- und Schaltstation Mühlenstraße sowie - Schutz- und Schaltstation Petersilienstraße. Die zuvor genannten Trafostationen stehen im Zusammenhang mit dem Projekt HotSpots. Die genauen Angaben zum Liefergegenstand können den Spezifikationen entnommen werden.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2: sonstige Trafostationen
BeschreibungLos 2: sonstige Trafostationen Umfasst die Lieferung und Montage von folgenden zwei Trafostationen: - Schutz- und Schaltstation Stichstraße sowie - Schutz- und Schaltstation W.-Rathenau-Straße. Die genauen Angaben zum Liefergegenstand können den Spezifikationen entnommen werden.
Interne Kennung2