2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la ville et du CCAS de Fleury-sur-Orne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la ville et du CCAS de Fleury-sur-Orne. D'une valeur faciale de 9,00 euros, 55,55% à la charge de l'employeur. A ce jour, le groupement de commande compte une moyenne de 125 agents, tous statuts confondus. Actuellement, tous les agents titulaires, stagiaires et contractuels de plus de 3 mois, bénéficient de titres-restaurant.
Interne Kennung: 2026-01- titres restaurant
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure formalisée ouverte en une seule étape Accord cadre à bons de commande, lot unique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de titres restaurant dématérialisés pour le personnel de la ville et du CCAS de Fleury-sur-Orne. Eu égard à la nature de la prestation de services qui forme un tout indissociable, en application des articles L.2113-10 et L.2113-11 du Code de la Commande Publique, le marché n’est pas alloti. Le présent accord-cadre est mono-attributaire. Les offres variantes ne sont pas autorisées. A ce jour, le groupement de commande compte une moyenne de 125 agents, tous statuts confondus.
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-01- titres restaurant
Type de procédure: Autre procédure en plusieurs étapes
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure formalisée ouverte en une seule étape Accord cadre à bons de commande, lot unique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Titres restaurant