93248-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Maler- und Lackierarbeiten (Gewerk 034) Malerarbeiten - Erweiterung (Neubau) und Sanierung der Gartetalschule 37130 Gleichen OT Kerstlingerode
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler- und Lackierarbeiten (Gewerk 034) Malerarbeiten - Erweiterung (Neubau) und Sanierung der Gartetalschule 37130 Gleichen OT Kerstlingerode
BeschreibungGewerk 034:Maler- und Lackierarbeiten - Insgesamt ca. 3.900 m² Wandflächen und ca. 300 m² Deckenflächen im Innenbereich, Herstellung in zwei Bauabschnitten, Bestandsgebäude und Erweiterung
Vorherige Bekanntmachung109421-2024
Interne Kennung25-007 G EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001