93262-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – FW Gomaringen - PV-Anlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFW Gomaringen - PV-Anlage
BeschreibungPV-Anlage
Interne KennungGGOM-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungoffenes Verfahren
Interne KennungLOT-0000