93264-2026 - Ergebnis
Deutschland – Forstinventur – WISA 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWISA 2026
BeschreibungDatenerhebung zur Waldinventur Sachsen 2026 (WISA)
Interne Kennung2025-VG-GL20-0041
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier Ullersdorf
Beschreibung333 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 501 Rev. 01 Ullersdorf
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRevier Bühlau
Beschreibung352 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 502 Rev. 02 Bühlau
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRevier Langebrück
Beschreibung376 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 503 Rev. 03 Langebrück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRevier Klotzsche
Beschreibung352 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 504 Rev. 04 Klotzsche
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRevier Moritzburg
Beschreibung369 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 505 Rev. 05 Moritzburg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRevier Ottendorf
Beschreibung388 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 506 Rev. 06 Ottendorf
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRevier Laußnitz
Beschreibung384 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 507 Rev. 07 Laußnitz
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelRevier Würschnitz
Beschreibung340 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 508 Rev. 08 Würschnitz
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelRevier Cosel
Beschreibung387 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1505 LW im FoB Dresden Trupp 509 Rev. 09 Cosel
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelRevier Hermannsdorf
Beschreibung468 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1506 LW im FoB Oberlausitz Trupp 601 Rev. 01 Hermannsdorf
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelRevier Lohsa/Neukollm
Beschreibung282 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1506 LW im FoB Oberlausitz Trupp 602 Rev. 02 Lohsa + T.v. Neukollm
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelRevier Seidewinkel
Beschreibung425 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1506 LW im FoB Oberlausitz Trupp 603 Rev. 03 Seidewinkel
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelRevier Neukollm
Beschreibung337 Waldinventurpunkte Forstbetrieb 1506 LW im FoB Oberlausitz Trupp 604 Rev. 04 Neukollm
Interne KennungLOT-0013