9327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – SV-APE-241104-007 Bad Georgenschwaige, Estricharbeiten, Abdichtungen und Gussasphalt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-APE-241104-007 Bad Georgenschwaige, Estricharbeiten, Abdichtungen und Gussasphalt
BeschreibungZementestriche ca. 420 m2 / Abdichtungen ca. 230 m2 / Gussasphaltestrich 180m2.
Interne KennungSV-APE-241104-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000