93278-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Leitplanken – Fournitures d'éléments de glissières de sécurité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'éléments de glissières de sécurité
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commandes sans minimum avec maximum de fournitures
Interne Kennung: 20250071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Eléments de glissières métal
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum avec maximum
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°1: Eléments de glissières mixtes bois/métal
Interne Kennung: 2