See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels techniques et scéniques et prestations associées pour les besoins du Département de la Manche
Beschreibung: Les prestations sont réparties en 4 lots qui seront traités par accord-cadre séparés et d'un fractionnement en bons de commande. Chaque accord-cadre a un montant maximum fixé en valeur
Interne Kennung: DC-031-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de tentes et prestations associés
Beschreibung: Location de tentes et prestations associés
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Location de chapiteaux, de tribunes et prestations associées
Beschreibung: Location de chapiteaux, de tribunes et prestations associées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location de matériel de sonorisation et prestations associés
Beschreibung: Location de matériel de sonorisation et prestations associés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Location de matériel de lumière et prestations associés
Beschreibung: Location de matériel de lumière et prestations associés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 32342410 Akustische Ausrüstung