93280-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spezialfahrzeuge – Beschaffung elektrisch angetriebener Abrollkipper
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung elektrisch angetriebener Abrollkipper
BeschreibungBeschaffung eines batterielektrischen 3-Achs Abrollkippers
Interne Kennung6037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001