See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inżynier Kontraktu dla Zadania pn. ”Modernizacja kolektora Bielańskiego, w rejonie ul. Dewajtis i Pergaminów w Warszawie, Dzielnica Bielany”
Beschreibung: Inżynier Kontraktu dla Zadania pn. ”Modernizacja kolektora Bielańskiego, w rejonie ul. Dewajtis i Pergaminów w Warszawie, Dzielnica Bielany”
Vorherige Bekanntmachung: 562463-2024
Interne Kennung: 01090/WS/PW/PZP-DRZ-WRI/U/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71540000 Bauverwaltungsleistungen, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71244000 Kalkulation und Überwachung der Kosten, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001