93312-2023 - ErgebnisDeutschland-Bocholt: Tastbildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Bocholter Schulen: Lieferung von Touchscreens
Referenznummer der Bekanntmachung: 326/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231320 Tastbildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 61 Stück Touchscreens 86 Zoll inkl. Montage an Bocholter Schulen des Produktes "Predia"
Die Begründung für die produktscharfe Ausschreibung ist der Leistungsbeschreibung "Predia" zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 61 Touchscreens 86 Zoll
inkl. Elektronische Höhenverstellung, Lautsprechersystem, Eingebautes PC-System und Whiteboard-Flügel
Fachgerechte Demontage der bestehenden Tafeln inkl. Entsorgung und Montage; Zubehör