93324-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Datenbankdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Online-access to the SNL Metals & Mining Database 01.Feb 2023 - 31.Jan. 2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 100-10117997
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72320000 Datenbankdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung