93329-2023 - ErgebnisDeutschland-Fürth: Industrielle Kücheneinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Großküchengeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-0220
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Großküchengeräte für die Erweiterung der Küche Hauptfeuerwache.
Hauptmengen:
- Durchschubspülmaschine mit Zu- und Ablauftisch
- Heißluftdämpfer 6x1/1GN mit Unterbau und Stapelset
- Induktionsherd
- Elektro Multifunktionsofen
- 3 St. Edelstahl Hochschränke
- 4 St. Spül-Tische
- 1 St. Vorspülbrause
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung