93334-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Fassadenarbeiten - Fenster und Sonnenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFassadenarbeiten - Fenster und Sonnenschutz
BeschreibungHolz-Pfosten-Riegel-Fassadenelement 162 Stück Holz-PR-Fassade 24 Stück Holz-PR-Fassade mit Entrauchung 30 Stück Holz-PR-Fassade mit Einbruchschutz Alu-Pfosten-Riegel-Fassadenelemente 16 Stück Alu-PR-Fassade 3 Stück Alu-PR-Fassade mit Einbruchschutz 2 Stück Alu-PR-Fassade mit Einbruchschutz und Entrauchung 2 Stück Alu-PR-Fassade mit Entrauchung Holz-Alu-Pfosten-Riegel-Fassaden 113 m2 Holz-PR-Fassade, Profilbreite 60mm 26 m2 Holz-PR-Fassade, Profilbreite 60mm 65 m2 Holz-PR-Fassade, Profilbreite 60mm 141 m2 Holz-PR-Fassade, Profilbreite 60mm 4 Stück Alu-Glastürelemente 2-flg. 13 Stück Alu-Glastürelemente 1-flg. Alu-Fenster 12 Stück Alu-Fenster 1 Stück Alu-Fenster mit Entrauchung Glasdach 102 m2 Stahl-Glas-Dach Sonnenschutz 168 Stück Senkrechtmarkisen
Vorherige Bekanntmachung636278-2024
Interne KennungKRU_EN_G107A1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45262670 Metallbauarbeiten, 45441000 Verglasungsarbeiten, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000