See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ADM0225_BIS-Aanstellen van een Externe Dienst voor Preventie en Bescherming op het Werk - EDPBW en nauwaansluitende bijkomende dienstverlening
Beschreibung: Externe Dienst voor Preventie en Bescherming op het Werk en nauwaansluitende bijkomende dienstverlening
Interne Kennung: Tabor_ADM0225_BIS_EDPBW
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 80500000 Ausbildung, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tabor_ADM0225_BIS_EDPBW - 1
Beschreibung: Aanstellen van een externe dienst voor preventie en bescherming op het werk - EDPBW en nauwaansluitende bijkomende dienstverlening
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle, 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung, 71313000 Umwelttechnische Beratung, 80550000 Sicherheitsausbildung, 80560000 Ausbildung in Gesundheitsschutz und erster Hilfe