2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE RESTREINT - PHASE CANDIDATURE - EXTENSION DU SECTEUR D'HOSPITALISATION LIVRE EN 2007 DU CENTRE HOSPITALIER DE BERNAY
Beschreibung: L'objet de la présente consultation concerne la phase candidatures du concours de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de construction d'une extension du secteur d'hospitalisation du bâtiment livré en 2007 sur le site du Centre Hospitalier de Bernay
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001