93370-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – SAP Change Unterstützung - PR853655-2800-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAP Change Unterstützung - PR853655-2800-I
Beschreibung: SAP Change Unterstützung
Interne Kennung: PR853655-2800-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: nicht teilbar
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe LV