2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux forestiers des districts DU et DADS et travaux d’entretien des espaces verts du district du DADS au bord du réseau routier de la DIRMED
Beschreibung: Les prestations concernent les travaux forestiers dans le cadre des Obligations Légales de Débroussaillement au bord du réseau routier de la DIRMED districts DU (13-83) et DADS (04-05) et la réalisation de travaux d’entretien courant sur les espaces verts au bord du réseau routier de la DIRMED district DADS (04-05)
Interne Kennung: DIRMED-25-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DADS – 04 Entretien des dépendances vertes en accotement du Réseau Routier National
Beschreibung: Réalisation des travaux d’entretien des dépendances vertes des accotements du réseau de la DIRMED sur le département des Alpes-de-Haute-Provence
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DADS – 05 Entretien des dépendances vertes en accotement du RRN
Beschreibung: Réalisation des travaux d’entretien des dépendances vertes des accotements du réseau de la DIRMED sur le département des Hautes-Alpes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DADS – 04 Travaux forestiers des espaces sensibles aux incendies en bordure du RRN
Beschreibung: Réalisation des travaux liés à l’arrêté OLD en limite du réseau de la DIRMED sur le département des Alpes de Haute Provence
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DADS – 05 Travaux forestiers des espaces sensibles aux incendies en bordure du RRN
Beschreibung: Réalisation des travaux liés à l’arrêté OLD en limite du réseau de la DIRMED sur le département des Hautes-Alpes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DU 13 – 83 – Travaux forestiers des espaces sensibles aux incendies en bordure du RRN
Beschreibung: Réalisation des travaux liés aux arrêtés OLD en limite du réseau de la DIRMED sur les départements des Bouches du Rhône et du Var
Interne Kennung: 5