See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planerleistungen Technik Ersatzneubau Unterwerk Steinachstrasse
Beschreibung: Der Spezialplaner für die Unterwerkseinrichtungen übernimmt alle Planerleistungen im Zusammenhang mit den Spezialeinrichtungen in einem Unterwerk wie Leistungstrafos, Schaltanlagen, Mittel- und Hochspanungskabelleitungen, Schutz- und Steuereinrichtungen sowie Eigenbedarfsanlagen. Der Leistungsumfang erstreckt sich über alle SIA Phasen von SIA31 – SIA53.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000