See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts paysagés
Beschreibung: Entretien des espaces verts paysagés
Interne Kennung: S2420ESV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts soignés
Beschreibung: Entretien des espaces verts soignés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts d'accompagnement de voirie
Beschreibung: Entretien des espaces verts d'accompagnement de voirie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts des équipements sportifs
Beschreibung: Entretien des espaces verts des équipements sportifs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Taille des haies
Beschreibung: Taille des haies
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
93391-2025 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts paysagés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S2420ESV
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Taille des haies
Description: Taille des haies
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 77342000 Taille des haies