93402-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kommissionierungsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022032
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Universitätsklinikum Frankfurt - Anstalt des öffentlichen Rechts schreibt die Lieferung, Installation und Inspektion, Wartung sowie Instandsetzung einer Kommissionierungsanlage für die Apotheke des Universitätsklinikums Frankfurt aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Installation und Wartung einer Kommissionierungsanlage für die Apotheke des Universitätsklinikums Frankfurt