93411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lastträger – 1/DLII4/OV550 - 3 EA Geräteträger für das BwDLZ Torgelow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV550 - 3 EA Geräteträger für das BwDLZ Torgelow
Beschreibung3 EA Geräteträger für das BwDLZ Torgelow
Interne Kennung6002775864-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote wurden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit galt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34950000 Lastträger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gesamtmenge umfasst drei baugleiche Geräteträger, gemäß Leistungsbeschreibung. Lieferort: BwDLZ Torgelow.
Interne KennungLOT-0000