See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de restauration pour la restructuration de la cuisine et de la plonge du lycée Alexis de TOCQUEVILLE à GRASSE (06)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et la pose d'équipements de restauration pour la restructuration de la cuisine et de la plonge au lycée Alexis de TOCQUEVILLE à GRASSE (06) comprenant : - Dépose et évacuation de matériels existant - Fourniture et mise en oeuvre des appareils de production de froid - Fourniture, installation et mise en service de matériels neufs - Travaux de cloisonnement et doublage - Formation des utilisateurs. Les prestations font l'objet d'un marché unique à prix forfaitaires. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. La procédure de passation est un appel d'offres ouvert (R2124-2 1°du code de la commande publique)
Interne Kennung: 2026-0406
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1776436