93418-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Leistungen der Ausstattungsplanung für Seminar-, Büro-, Veranstaltungsräume und Küche, inkl. EDV-, Konferenz- und Telefonausstattung im Zuge der Errichtung des GlasLAB Torgau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeistungen der Ausstattungsplanung für Seminar-, Büro-, Veranstaltungsräume und Küche, inkl. EDV-, Konferenz- und Telefonausstattung im Zuge der Errichtung des GlasLAB Torgau
BeschreibungErbringung von Leistungen der Ausstattungsplanung für Seminar-, Büro-, Veranstaltungsräume und Küche, inkl. EDV-, Konferenz- und Telefonausstattung im Zuge der Errichtung des GlasLAB Torgau
Interne Kennung2025_EBBS_006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeistungen der Ausstattungsplanung für Seminar-, Büro-, Veranstaltungsräume und Küche, inkl. EDV-, Konferenz- und Telefonausstattung
Interne KennungLOT-0000