9342-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Copyboards oder Zubehör – Digitale Tafeln für Garchinger Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Tafeln für Garchinger Schulen
BeschreibungDigitale Tafeln für die Garchinger Schulen - Grundschule Ost, Grundschule West, Grundschule Hochbrück und Mittelschule Garching
Interne Kennung21
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30195200 Elektronische Copyboards oder Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Garching b. München beabsichtigt, die bestehenden Active Boards in den Garchinger Schulen (Grundschule Ost, Grundschule West, Grundschule Hochbrück und Mittelschule Garching) durch neue Digitale Tafeln zu ersetzen und erweitern. Es wird für jede Schule (je nach Möglichkeit) Tafeln mit fest installierten Pylonensystemen und Mobilen Tafeln geben.
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 30195000 Tafeln