Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15500000 Molkereierzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15131100 Wurstfleischerzeugnisse, 15131120 Wurstwaren, 15110000 Fleisch, 15131130 Würste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Trójmiejski (PL633)
Land: Polen
Allgemeine Informationen