See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Online well-being portal - HR/7479
Beschreibung: As per 2025 procurement plan.
Interne Kennung: EUROFOUND/2025/OP/0029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98330000 Dienstleistungen von Einrichtungen für das körperliche Wohlbefinden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen