93460-2023 - ErgebnisDeutschland-Windeck-Rosbach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 3 baugleichen HLF20 (3x) für die Feuerwehr der Gemeinde Windeck
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 3 baugleichen HLF20 (3x) für die Feuerwehr der Gemeinde Windeck. Die Ausschreibung gliedert sich in 6 Lose, welche aus technischen und zeitlichen Gründen separat voneinander ausgeschrieben werden:
Los 1 Fahrgestell und Aufbau HLF20 (3x)
Los 2 Beladung HLF20 (3x)
Los 3 Beladung Rosenbauer HLF20 (3x)
Los 4 Beladung Weber Rescue HLF20 (3x)
Los 5 Beladung Sprungretter/Spechtenhauser HLF20 (3x)
Los 6 Beladung Barth EPH HLF20 (3x) Vorliegend wird hier nur Los 1 ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von 3 baugleichen HLF20 (3x) (Fahrgestell / Aufbau)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung