93492-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – LOS 19: Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS 19: Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungLOS 19: Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennungs461.120.0006.10019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVergabeverfahren gemäß Abschnitt 1 der VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 19: Bodenbelagsarbeiten
Beschreibungsiehe Anhang: Los 19 LV Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungLOT-0001