93496-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reinigung von Abwässerkanälen – Contrat d'entretien des réseaux
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien des réseaux
Beschreibung: Contrat d'entretien des réseaux (curage, dégorgement, pompes de relevage)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des réseaux (dégorgement, curage, pompes de relevage)
Beschreibung: Entretien des réseaux (dégorgement, curage, pompes de relevage)
Interne Kennung: Réseaux