93499-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Schulverband Trittau, Neubau einer 4-Feld Sporthalle - Dienstleistungen Fachplanung Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulverband Trittau, Neubau einer 4-Feld Sporthalle - Dienstleistungen Fachplanung Tragwerksplanung
Beschreibung: Fachplanung Tragwerksplanung gem. § 51 HOAI, LPH 1-6, stufenweise Vergabe
Vorherige Bekanntmachung: 515014-2023
Interne Kennung: FG 2884 23 072
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000