See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Petits et moyens travaux pour les établissements du GHT d'Armor
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Petits et moyens travaux pour les établissements du GHT d'Armor<br/>
Interne Kennung: 24A708
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211350 Bau von Mehrzweckgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de COUVERTURE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de COUVERTURE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de COUVERTURE pour le CH Lannion et le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de COUVERTURE pour le CH Lannion et le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de COUVERTURE pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de COUVERTURE pour le CH Penthièvre et Poudouvre <br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'ETANCHEITE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux d'ETANCHEITE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Travaux d'ETANCHEITE pour le CH Lannion et le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux d'ETANCHEITE pour le CH Lannion et le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Travaux d'ETANCHEITE pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux d'ETANCHEITE pour le CH Penthièvre et Poudouvre <br/>
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Lannion
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Lannion<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de PLOMBERIE ET CVC pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguie - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguie - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Lannion
Beschreibung: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Lannion<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux d'ELECTRICITE pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Travaux de PLAFOND SUSPENDU pour les établissements du GHT d'Armor
Beschreibung: Travaux de PLAFOND SUSPENDU pour les établissements du GHT d'Armor <br/>
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0016
Titel: Travaux de GROS OEUVRE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de GROS OEUVRE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Travaux de GROS OEUVRE pour le CH Lannion et le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de GROS OEUVRE pour le CH Lannion et le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Travaux de GROS OEUVRE pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de GROS OEUVRE pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Travaux de MENUISERIE EXTERIEURE le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier sites de St Brieuc,Paimpol, Tréguier
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE EXTERIEURE le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier sites de St Brieuc,Paimpol, Tréguier<br/>
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Travaux de MENUISERIE EXTERIEURE le CH Lannion et le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE EXTERIEURE le CH Lannion et le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Travaux de MENUISERIE EXTERIEURE le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE EXTERIEURE le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE pour le CH Lannion et le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE pour le CH Lannion et le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de MENUISERIE INTERIEURE pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0026
Titel: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Lannion
Beschreibung: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Lannion<br/>
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de PLATRERIE, ISOLATION, CLOISONS SECHES pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: Travaux de PEINTURE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de PEINTURE pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 29
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0030
Titel: Travaux de PEINTURE pour le CH Lannion
Beschreibung: Travaux de PEINTURE pour le CH Lannion<br/>
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: Travaux de PEINTURE pour le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de PEINTURE pour le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: Travaux de SOL pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de SOL pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 32
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0033
Titel: Travaux de SOL pour le CH Lannion
Beschreibung: Travaux de SOL pour le CH Lannion<br/>
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: Travaux de SOL pour le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de SOL pour le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: Travaux de PEINTURE ET SOL pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de PEINTURE ET SOL pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: Travaux de STORES ET FERMETURES pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol, Tréguier
Beschreibung: Travaux de STORES ET FERMETURES pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol, Tréguier<br/>
Interne Kennung: 36
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0037
Titel: Travaux de STORES ET FERMETURES pour le CH Lannion et Le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de STORES ET FERMETURES pour le CH Lannion et Le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: Travaux de STORES ET FERMETURES pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de STORES ET FERMETURES pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: Travaux de VRD pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier
Beschreibung: Travaux de VRD pour le CH Saint-Brieuc, Paimpol, Tréguier - Sites de St Brieuc, Paimpol et Tréguier<br/>
Interne Kennung: 39
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
Los: LOT-0040
Titel: Travaux de VRD pour le CH Lannion
Beschreibung: Travaux de VRD pour le CH Lannion<br/>
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: Travaux de VRD pour le CH Guingamp
Beschreibung: Travaux de VRD pour le CH Guingamp<br/>
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: Travaux de VRD pour le CH Penthièvre et Poudouvre
Beschreibung: Travaux de VRD pour le CH Penthièvre et Poudouvre<br/>
Interne Kennung: 42