See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: la Région souhaite promouvoir les Jeux Olympiques et Paralympiques d'hiver 2030 à travers un événement grand public récurrent intitulé « Tournée des Stations » qui aura lieu pendant les vacances d'hiver sous forme d'un village itinérant. Cette tournée se déroulera dans plusieurs stations de ski de la région qui accueilleront le village pendant 1 à 2 soirs
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R2162-1 et suivants du code de la commande publique (CCP). Le marché est à prix mixtes : il est conclu pour partie à prix global et forfaitaire, et pour partie en accord-cadre à prix unitaires et exécuté au moyen de bons de commande. La durée du marché est fixée à 6 mois à compter de la notification du marché
Interne Kennung: 2024-0864
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1533868