See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre relative aux travaux d'aménagement de voies cyclables sur le territoire de la CCSSO
Beschreibung: Le co-contractant interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles de l'accord-cadre listées et priorisées dans la convention notifiée à l'attributaire
Interne Kennung: 64835 / 25-283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur les travaux d'aménagement de la voie verte entre Aumont en Halatte et Senlis
Beschreibung: mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur les travaux d'aménagement de la voie verte entre Aumont en Halatte et Senlis
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les conditions de reconduction sont précisées à la convention
Los: LOT-0002
Titel: mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur les travaux d'aménagement des voies vertes : liaison 46, 56, 58 et Mixte (42-67-44-68)
Beschreibung: mission de Maîtrise d'oeuvre portant sur les travaux d'aménagement des voies vertes : liaison 46, 56, 58 et Mixte (42-67-44-68)
Interne Kennung: 2