See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et exploitation d'infrastructures et d'installations d'assainissement collectif
Beschreibung: Entretien et exploitation d'infrastructures et d'installations d'assainissement collectif des systèmes d'assainissement de Saint-Just-en-Chaussée, Maignelay-Montigny, Courcelles-Epayelles et Dompierre
Interne Kennung: 2024/ASS/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001