93504-2025 - Ergebnis
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Beschaffung von 5 Omnibussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 5 Omnibussen
BeschreibungBeschaffung von 5 Omnibussen
Interne KennungA2024_01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
Titel3 x Standardlinienbus > 10 m Niederflur oder LowEntry (Klasse II)
Beschreibung3 x Standardlinienomnibus (SL) > 10 m Niederflur (NF) oder LowEntry (LE) Klasse M3 mit klassischer Aufbauart der Klasse II
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 x Standardlinienbus > 10 m Niederflur (Klasse II)
Beschreibung2 x Standardlinienomnibus (SL) > 10 m Niederflur (NF) Klasse M3 mit klassischer Aufbauart der Klasse II
Interne KennungLOT-0002