See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres pour la location d'engins avec chauffeurs pour l'entretien des Routes Départementales et autres biens départementaux - Période 2025-2029 - Relance
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objectif d'assurer la sécurité des usagers en maintenant le réseau routier départemental en bon état, grâce à des opérations d'entretien soit programmées, dans le cadre de l'entretien courant, soit d'urgence suite à une situation exceptionnelle
Interne Kennung: 25FS-DRD-2837-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90611000 Straßenreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTR NORD
Beschreibung: Saint-Denis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Sainte-Marie/ Sainte-Suzanne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: UTR OUEST
Beschreibung: La Possession/ Saint-Paul
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Saint-Paul/ Trois Bassins
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Beschreibung: Saint-Leu
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: UTR SUD
Beschreibung: Les Avirons/ L'Etang-Salé/ Saint-Louis
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Beschreibung: Entre Deux/ Saint-Pierre/ Le Tampon
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Beschreibung: Saint-Pierre/ Petite Ile/ Saint-Joseph
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Beschreibung: Cilaos
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: UTR EST
Beschreibung: Saint-Benoît/ Sainte-Rose
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Beschreibung: Saint-André/ Bras Panon
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Beschreibung: Salazie
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Beschreibung: Saint-Louis
Interne Kennung: 13