See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B/S2AA/PA136/PA014 TLB MarSim
Beschreibung: 6002496215-BAAINBW S2.1 Sgb A
Interne Kennung: 6002496215-BAAINBW S2.1 Sgb A
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: TLB Maritime Simulationsanlagen
Interne Kennung: LOT-0000