Lieferung Netzwerkhardware und Stromversorgung für zentrale Leittechnik (ZLT).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung Netzwerkhardware und Stromversorgung für zentrales Leitsystem (ZLT).