See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées et prestations de maintenance sur les matériels de la gamme espaces verts de la commune de la Hague
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L2124-2 et R2124-2 1° du code de la commande publique. Il s'agit d'accords cadre mono attributaire à bons de commande, sans fixation de seuil minimum et avec fixation d'un seuil maximum annuel en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2025-406-CL-G40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Matériels et équipements de la marque HONDA
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque HONDA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Matériels et équipements de la marque ETESIA
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque ETESIA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Matériels et équipements de la marque JOHN DEERE
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque JOHN DEERE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Matériels et équipements de la marque ISEKI
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque ISEKI
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Matériels et équipements de la marque KUBOTA
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque KUBOTA
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Matériels et équipements de la marque KIOTI
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque KIOTI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 : Matériels et équipements de la marque HUSQVARNA
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque HUSQVARNA
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 : Matériels et équipements de la marque ELIET
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque ELIET
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 : Matériels et équipements de la marque COCHET
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque COCHET
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 : Matériels et équipements de la marque GRILLO
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque GRILLO
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 : Matériels et équipements de la marque GIANNI
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque GIANNI
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 : Matériels et équipements de la marque PPK-SHINDAIWA-ECHO
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque PPK-SHINDAIWA-ECHO
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot n°13 : Matériels et équipements de la marque STIHL
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque STILH
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot n°14 : Matériels et équipements de la marque PELLENC
Beschreibung: Matériels et équipements de la marque PELLENC
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Lot n°15 : Matériels et équipements pour l'entretien des espaces verts
Beschreibung: Matériels et équipements pour l'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Lot n°16 Matériels et équipements pour l'entretien des sols
Beschreibung: Matériels et équipements pour l'entretien des sols
Interne Kennung: 16
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-406-CL-G40
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
Nomenclature complémentaire (cpv): 34913000 Pièces détachées diverses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Identifiant interne: 16