93569-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Integration Rotationssiebdruckwerks - PR882554-2350-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegration Rotationssiebdruckwerks - PR882554-2350-W
BeschreibungIntegration Rotationssiebdruckwerks
Interne KennungPR882554-2350-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000