Hauptort der Ausführung:
Materiallager
Ausschläger Allee 171
20539 Hamburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Muffendruckrohren aus duktilem Gusseisen und Dichtringen für Muffenverbindungen mit einer Laufzeit von zwei Jahren, geplanter Vertragsbeginn 01.04.2023
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Formstücken aus duktilem Gusseisen DN 80 - DN 1000 mit einer Laufzeit von zwei Jahren, geplanter Vertragsbeginn 01.04.2023
Rahmenvertragsschließung über die Belieferung von Formstücken aus duktilem Gusseisen DN 80 - DN 800 mit einer Laufzeit von zwei Jahren, geplanter Vertragsbeginn 01.04.2023