See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REHABILITATION DE 196 LOGEMENTS A LAGNY SUR MARNE (77400)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des travaux de réhabilitation de 196 logements de 6 bâtiments – Résidence République –Situé au 1 place du Docteur Villemin ; 12 rue Calmette ; 23,25 au 31, 34 et 36 rue de la République ; 2, 4, 27, 29 et 31 rue A.Paré ; 2, 4 et 6 rue R.Leannec à Lagny (77).
Interne Kennung: 2025-40
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten, 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CLOS ET COUVERT
Beschreibung: CLOS ET COUVERT
Interne Kennung: 2025-5424
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TOITURE TERRASSE
Beschreibung: TOITURE TERRASSE
Interne Kennung: 2025-5425
Haupteinstufung (cpv): 45261200 Dachdeck- und Dachanstricharbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES INTERIEURES ET REVETEMENT DE FINITION
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES ET REVETEMENT DE FINITION
Interne Kennung: 2025-5426
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILLATION
Beschreibung: PLOMBERIE / CHAUFFAGE / VENTILLATION
Interne Kennung: 2025-5427
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: COURANT FORT / COURANT FAIBLE
Beschreibung: COURANT FORT / COURANT FAIBLE
Interne Kennung: 2025-5428