See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von EDV-Hardware
Beschreibung: Beschaffung von EDV-Hardware für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: ÖBS-4/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-7413
Titel: PCs
Beschreibung: Beschaffung von PCs für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8167
Titel: Notebooks
Beschreibung: Beschaffung von Notebooks für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-7245
Titel: Ultrabooks und Convertible Notebooks
Beschreibung: Beschaffung von Ultrabooks und Convertible Notebooks für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3860
Titel: Monitore
Beschreibung: Beschaffung von Monitoren für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-8221
Titel: 4K und Ultrawide Monitore
Beschreibung: Beschaffung von 4K und Ultrawide Monitoren für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-7473
Titel: Konferenzmonitore
Beschreibung: Beschaffung von Konferenzmonitoren für Vorarlberger Gemeinden, das Land Vorarlberg, deren Dienststellen und Gesellschaften sowie andere öffentliche Auftraggeber und Sektorenauftraggeber mit Sitz in Vorarlberg. Genaue Beschreibung siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 6