93621-2026 - Wettbewerb
Deutschland – CT-Scanner – Computertomograph (CT)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComputertomograph (CT)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Computertomographen (CT) inkl. Einweisung
Interne Kennung2025-AKHH-01-A01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
LosLOT-0001