9363-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Meerbusch TLF3000-V
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMeerbusch TLF3000-V
BeschreibungLieferung eines TLF3000-V auf Single-bereiftem Fahrgestell mit verlängerter Fahrerkabine (1x) für die Feuerwehr der Stadt Meerbusch aufgeteilt in Los 1 TLF3000-V | Teil A - Fahrgestell Los 1 TLF3000-V | Teil B - Aufbau Los 2 Beladung TLF3000-V
Interne Kennung5423244A_G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines TLF3000-V auf Single-bereiftem Fahrgestell mit verlängerter Fahrerkabine Los 1 TLF3000-V | Teil A - Fahrgestell Los 1 TLF3000-V | Teil B - Aufbau
BeschreibungLos 1 aufgeteilt in Los 1 TLF3000-V | Teil A - Fahrgestell Los 1 TLF3000-V | Teil B - Aufbau
Interne Kennung54 21 175-TLF3000V_G - Los 1
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLieferung eines TLF3000-V auf Single-bereiftem Fahrgestell mit verlängerter Fahrerkabine Los 2 Beladung TLF3000-V
BeschreibungLos 2 Beladung TLF3000-V
Interne Kennung54 21 175-TLF3000V_G - Los 2
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge