93630-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen im Energiebereich – Realizace projektu EPC II – energetické úspory Středočeského kraje – soubor objektů č. 12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealizace projektu EPC II – energetické úspory Středočeského kraje – soubor objektů č. 12
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je Poskytování energetických služeb metodou EPC ve vybraných budovách Oblastní Nemocnice Příbram, a.s. Podrobné vymezení předmětu veřejné zakázky je uvedeno v části B Popis předmětu veřejné zakázky a v přílohách zadávací dokumentace.
Vorherige Bekanntmachung409745-2023
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung626562